[Понемногу обо всем... ]
Главная » 2015 » Май » 31 » Гороскоп на июнь 2015 года
12:13
Гороскоп на июнь 2015 года

 Начало лета своим буйным цветением вселяет в нас надежды, и Космос поддерживает этот оптимистический настрой.

В этом году июнь изобилует аспектами с Лунными узлами, что вносит активную судьбоносность в происходящее.

Так, в первой декаде месяца Меркурий составляет гармоничные аспекты с узлами, а Солнце, соединенное с Марсом – дружественные аспекты с Ураном, Юпитером и Белой Луной.

Поэтому мы можем ожидать и даже быть уверенными в том, что в международной обстановке наступить, наконец-то, решающий момент, когда при активной и решительной позиции будут заключены договоренности и возобладает разум.

Вероятны успехи и улучшения в экономике, международной торговле, возможны позитивные преобразования социального характера, вновь усилятся гуманистические тенденции, стремления достичь справедливости будут приводить к желаемым результатам и освобождению от многих ограничений.

Возможна активизация социальных течений пацифистского характера, религиозные выступления будут носить более мирный и конструктивный характер, а проявления религиозного терроризма встретят достойный отпор как со стороны сил общественности, так и государственных структур.

О вероятном преодолении экстремальных ситуаций нетрадиционными путями говорит гармоничный аспект Урана и соединения Солнца и Марса, который сделает интеллект более оригинальным, креативным и чувствительным к переменам, усилит скорость реагирования на изменения ситуаций с ясным осознанием необходимых действий для недопущения катастрофы.

Благоприятные аспекты Белой Луны и Юпитера к Солнцу придадут разуму особые характеристики – возможность предвидения или прозрения перспектив развития ситуаций, что даст возможность избегать негативных событий, а также повысят нашу социальную ответственность и личностную сознательность за свое вовлечение в социальные процессы.

Позитивным добавлением станут трин Венера-Сатурн и секстиль Венера-Меркурий, эти аспекты позволят укрепить старые связи, сдерживать эмоции и повысить коммуникабельность, а также – коммерческую жилку.

Благодаря этим аспектам возможны успехи в личных романтических отношениях, стабилизация в финансовой сфере и развитие коммерческих возможностей.

Негативные аспекты первой декады – квадратуры Хирона к соединению Солнце-Марс и Марса к Черной Луне. Эти воздействия будут обострять партнерские отношения и выводить на чистую воду проявления манипуляций и подавления во взаимоотношениях.

Во второй декаде июня будет продолжаться влияние вышеперечисленных аспектов, к ним прибавится гармоничное взаимодействие Венеры и Лунных узлов, более активно проявит себя бисекстиль (Уран – Солнце и Марс – Юпитер).

Вероятна кармическая отдача в романтических отношениях и новые возможности для творческой самореализации, раскрытия талантов и удачных решений финансовых вопросов.

Продолжатся развитие позитивных социальных изменений и улучшение международных отношений. Вероятны новые сенсационные открытия в науке и смелые достижения в технике и экономике.

Заключительная декада будет не менее позитивна, чем предыдущие периоды.

К благоприятным аспектам прибавятся соединение Венеры и Юпитера с гармоничной поддержкой Урана и оппозицией Белой Луны (конфигурация Треугольника).

Это взаимодействие позволит решить ряд проблем как социально-политического характера, так и экономического характера. Творческие и научные проекты новаторского характера получат спонсорскую поддержку. Вероятны яркие акты благотворительности, проявления гуманизма, доброй воли и торжество справедливости.

Трин Солнца и Нептуна – укрепит нашу веру, сделает тонкой интуицию, повысит духовный потенциал многих индивидуумов.

Гармоничный аспект Плутона и Прозерпины закрепит эти изменения на планетарном плане и на уровне генных изменений.

Урок июня – используйте интуицию и интеллект и будьте сознательны и активны как в личной жизни, так и в социуме! Вероятен выход из кризиса.

2 июня – полнолуние в 19.20 по Московскому времени.
16 июня – новолуние – в 17.07 по Московскому времени.

Камни-талисманы месяца:
желто-белый агат, красный сердолик, цитрин, перламутр, родонит, хризопраз, горный хрусталь.
Последняя декада месяца – селенит, изумруд и жемчуг.

Главный аспект месяца – гармоничный секстиль Урана и Юпитера продлится с 16 по 24 июня. Возможны обновление и расширение мировоззрения, благоприятные события в экономике и международных отношениях. Вероятны интересные открытия в науке и передовые достижения в технике. В социальном плане - активизируются оппозиционные силы и революционные движения. Аспект благоприятен для получения спонсорской помощи и проявления щедрости.
По 21 июня Солнце будет находиться в знаке Близнецы.
С 4 по 6 июня Юпитер будет в благоприятном аспекте с Марсом – успех возможен при активных действиях – в экономике, коммерции, реализации стратегических планов, в достижении амбициозных целей.
6 и 7 июня – удачные дни для решений финансовых и экономических вопросов, укрепления супружеских отношений и возобновления старых романтических связей.
7 и 8 июня – Солнце в благоприятном аспекте с Юпитером – вероятен успех в творческой самореализации, удачно решатся вопросы экономического характера и прорисуются дальние перспективы развития наболевших ситуаций. Есть возможность укрепить свое здоровье и расширить взгляды на жизнь вообще.
С 8 по 10 июня будут действовать гармоничные аспекты Урана и Марса, Солнца и Урана, Меркурия и Венеры. Есть вероятность для крупного успеха во многих сферах жизни, возникнут удачные стечения обстоятельства, которые помогут найти нетривиальное решения проблем. Возможно установление важных социальных и личностных отношений. Успех вероятен в коммерции, социальных вопросах, в науке и в романтических отношениях. Используйте шансы, которые вам дарит судьба, молниеносно реагируйте на изменяющиеся ситуации. Будьте дерзки, решительны, оригинальны и креативны.
13 и 14 июня - Марс в соединении с Солнцем, Венера в гармоничных аспектах с Кармическими Лунными узлами. Будьте активны, но не агрессивны, решительны и романтичны. Вероятен успех как в достижении творческих целей, так и в романтических отношениях. Возможно удачное решение финансовых вопросов.
С 17 по 19 июня – Меркурий вступает в гармоничные аспекты с Кармическими Лунными узлами. Ожидаются - судьбоносные встречи и важная информация. Успех придет в поездках, общении и в коммерческих операциях (верно для тех, у кого индивидуальный гороскоп сочетается с текущими показателями).
С 21 июня Солнце переходит в знак Рака. Самых нежных, глубоко чувствующих, переживающих и заботливых – поздравляю с вашими днями рождения.
29 и 30 июня – дни благоприятные для благотворительности, проявления альтруизма, милосердия и щедрости. Успех возможен в научной деятельности, творческой самореализации (в креативном ключе), в финансовых вопросах, экономике и бизнесе (при сочетании показателей личного гороскопа с аспектами Юпитера, Венеры и Урана) и в романтических отношениях. Возможно возникновение новых дружеских связей и любви.
Наиболее активны в этом месяце – Близнецы, Рак, Лев и Весы. Трудности придется преодолевать – Близнецам, Раку, Льву, Деве, Стрельцу и Рыбам.


ОВЕН
Наиболее яркие события произойдут в деловой сфере. Благодаря оперативным решениям и решительным действиями вы сможете добиться успехов в бизнесе, интеллектуальной деятельности, поездках, ведении переговоров и в общении с братьями и сестрами – в первой и второй декадах июня. Остерегаться следует тайных врагов, интриг и дезинформации. В последней декаде вас ангажируют для решения семейных проблем. Вероятен успех в романтических делах (новый роман) и в творческой самореализации.

ТЕЛЕЦ
Мобилизуйте свои скрытые возможности и потенциалы, задействуйте тайного спонсора (или покровителя) и вы сможете серьезно преобразовать свою финансовую сферу – в первые две декады июня. Избегайте ненужной благотворительности и не давайте взаймы малознакомым людям. В конце месяца ваш энтузиазм понадобиться в деловой сфере. Вероятны: сдвиг с мертвой точки в развитии вашего бизнеса и преобразования в деловых отношениях. Уделяйте больше времени детям и своей семье, облагораживайте дом.

БЛИЗНЕЦЫ
От концентрации и креативности вашего интеллекта, а также – от вашей личностной активности и решимости зависят: успех в личных вопросах, самореализация и достижение поставленных перед вами жизнью целей. Используйте все имеющиеся у вас возможности и связи (в том числе друзей, покровителей и благотворительные фонды), чтобы добиться решения ваших проблем, избегайте двойственных ситуаций и неясных отношений. Успех возможен в бизнесе и решении финансовых вопросов – в последней декаде месяца.

РАК
Первые две декады июня заставят вас разобраться со скрытыми факторами, препятствующими успеху и вносящими в вашу жизнь тревогу, беспокойство и страхи. Возможно, вам следует позаботиться о состоянии своего здоровья (нервной системы), а возможно – принять меры личной безопасности и застраховать свое имущество. Остерегайтесь темных закоулков, позднего возвращения домой и одиночества. В последней декаде июня – мобилизуйте свои силы для решительных действий.

ЛЕВ
Вы будете ощущать себя в центре внимания, особенно, занимаясь общественной работой или защищая интересы коллектива. Используйте весь свой творческий и интеллектуальный потенциал, чтобы добиться успеха на вашем поприще. Остерегайтесь «теневых» доходов – они могут больно ударить по вашему политическому лицу, а также – манипуляций с общественным мнением. Защищайте доброе, светлое, вечное. Укрепляйте принципы гуманизма и веру в справедливость. И берегите свое здоровье!

ДЕВА
Ясность ума, аналитические способности, профессиональное мастерство и честные намерения помогут вам справлять с трудностями текущего момента и укрепить свой дух. Вероятен успех в профессиональной сфере с вашим продвижением по карьерной лестнице (не без помощи тайного покровителя). Но без боя этот успех вам не дастся. Начиная со второй декады июня возможен новой роман тайного характера или – получение прибыли, необлагаемой налогом. Старайтесь не манипулировать людьми.

ВЕСЫ
В первой и второй декадах месяца возможен успех в сфере отношений с зарубежными партнерами, в дальних поездках и в научных изысканиях. От вас потребуются собранность, деловитость, конструктивность и нацеленность на результат. Вероятно возникновение дружеских отношений и делового партнерства, которые сыграют решающую роль в вашей социализации и сделают вас общественным лидером. Основными факторами успеха станут искренность, честность и быстрота реакции.

СКОРПИОН
Сатурн вновь переместился в ваш знак, и это наложит отпечаток на ваше поведение, сделав вас еще более настойчивыми и целеустремленными в достижении вашей мечты. Преодолевая препятствия и борясь с негативом – остерегайтесь перегибать палку и проявлять жестокость и черствость – за это воздастся. Используйте свои сильные стороны – живучесть, неуемную энергию и тонкую интуицию, и фортуна к вам потянется. Следите за финансовыми операциями вашего партнера и расширяйте сферы вашего влияния.

СТРЕЛЕЦ
Будьте готовы в открытому противостоянию и жесткому бою, который дадут вам ваши оппоненты. Используйте свои артистические возможности, креативность и политические позиции. Отстаивая личные интересы, не забывайте защищать законность, справедливость и принципы гуманизма. Направьте свой конструктивизм на благо общества. Успех возможен в завоевании нового партнерства, заключении выгодных соглашений и обретении судьбоносных романтических связей. Вероятен приятный отдых заграницей в конце июня.

КОЗЕРОГ
В начале этого месяца вы встретите взаимопонимание со стороны ваших деловых партнеров и проявление симпатии у всех людей, общающихся с вами. Вероятно получение существенной прибыли за счет договорных работ или выполнения партнерских обязательств. Наиболее важной задачей этого периода будет оперативное решение текущих дел на работе и строгий контроль за состоянием здоровья. В последней декаде июня есть вероятность обострения партнерских взаимоотношений – будьте готовы к бою.

ВОДОЛЕЙ
Творчески реализуйте свой потенциал! Есть вероятность добиться успеха в нескольких проектах, завоевать любимого человека и провести правильную воспитательную работу с подрастающим поколением. Успех в поездках и бизнесе будет зависеть от состояния партнерских отношений и готовности вступать в диалог. Возможно заключение выгодных договоров и обретение надежного партнера – для деловых отношений и супружества. Позаботьтесь о поддержании своего здоровья – в последней декаде месяца.

РЫБЫ
Главные события июня затронут вашу семью и вопросы приобретения или сохранения недвижимости. Для достижения успеха в этой сфере вам необходимо использовать свою интуицию, правильно интерпретировать имеющуюся информацию, просчитать все подводные течения и постоянно стремиться к ясности. Не позволяйте использовать вас, не поддавайтесь манипуляциям. В первой декаде вероятен успех в любви и творческой самореализации, а в последней декаде - стоит заняться укреплением здоровья.
Житнухина Л. Л. (сайт fomalhgaut.ru)

Похожие статьи:

Категория: Гороскоп на месяц | Просмотров: 3389 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar