[Понемногу обо всем... ]
Главная » 2015 » Март » 30 » Гороскоп на неделю 30 марта - 5 апреля 2015 года
10:16
Гороскоп на неделю 30 марта - 5 апреля 2015 года

Общая информация:
Астрологические влияния на этой неделе диктуются предстоящим Лунным затмением 4 апреля.
В начале недели Солнце будет в соединении с Нисходящим Лунным узлом – вероятно кармическое воздаяние за творческую самореализацию, осознание судьбоносности своих решений, кармических задач. Доверять следует больше интуитивным ощущениям.
Благоприятные аспекты Меркурия и Сатурна, а также – Солнца и Юпитера – создадут возможность для реализации масштабных творческих планов и заключения долгоиграющих договоров.
Вероятно достижение стабилизации на международной арене и в экономике.
Оппозиция Прозерпина-Венера, трины Плутон-Венера и Венера-Черная Луна – внесут ощутимые изменения в романтическую сферу, в наши финансовые решения и попытки творчески себя реализовать. Вероятны искушения в личной жизни, а в плане финансовых операций – «теневой оттенок».
В физиологическом плане возможны негативные генные изменения. Стоит понаблюдать за поведением детей и престарелых родственников. Для молодых людей и подростков вероятен сексуальный бум.
В конце недели, как все понимают, нас ожидает Лунное затмение и соединение Солнца и Урана. Вероятно повышение социальной активности и стремлений к радикальным переменам. Возможны революционные выступления и обострение конфликтов.


Кратко по дням недели:
Понедельник – стремитесь к общественной жизни!
Вторник – контролируйте свои траты.
Среда – реализуйте свои творческие проекты.
Четверг – не поддавайтесь страхам.
Пятница – сохраняйте внутреннюю гармонию.
Суббота – доверяйте интуиции.
Воскресенье – не допускайте конфликтов.
Наиболее активны на этой неделе – Лев, Дева, Весы, Стрелец, Козерог и Водолей. Трудности предстоящего затмения, прежде всего, коснутся – Овна, Скорпиона, Стрельца, Козерога, Водолея и Рыб.


ОВЕН
Вы переживаете очень значимые изменения как в личной жизни, так и в плане партнерских взаимоотношений. То, что вы считаете неприемлемым и от чего хотите освободиться, является частью вашего прошлого. Освободитесь и победите негативизм.
Успех в любви, творчестве и воспитании близких возможен – 30 и 31 марта.
Боритесь с подавляющей каждодневностью и мнительностью - 1 и 2 апреля.


ТЕЛЕЦ
Творческая самореализация должна быть направлена на борьбу со страхами, попытками манипулировать вами и навязыванием отживших или ложных представлений. Не поддавайтесь страхам и искушениям в любви, творчестве и в деле воспитания детей.
«Дом, милый дом» загрузит вас заботами в нем – 30 и 31 марта.
Искушения и мнительность дадут себя знать – 1 и 2 апреля.


БЛИЗНЕЦЫ
Вероятны значительные достижения в интеллектуальной деятельности и успехи в бизнесе. Ожидается повышенная активность в контактах, многочисленные встречи, презентации. Состояние семейных дел и домашняя обстановка может действовать на вас угнетающе.
Не поддавайтесь манипуляциям домашних – 1 и 2 апреля.
Удача в творчестве, любви и воспитании детей придет 3, 4 и 5 апреля.


РАК
Не надо верить всему, что говорят, пишут – начиная от близких родственников, соседей и кончая – СМИ. Используйте интуицию, чтобы «отделить зерна от плевел» и не поддаться попыткам манипулировать вами. Вероятно достижение финансовой стабильности.
Решайте финансовые вопросы – 30 и 31 марта.
Не поддавайтесь мнительности, фобиям и манипуляциям – 1 и 2 апреля.


ЛЕВ
Вы – опять в центре событий и на пике популярности. Действуйте в соответствии с требованиями законов и не уроните свое достоинство. Вероятен значительный личный успех и обретение известности. В финансовой сфере – принимайте осторожные решения.
Откажитесь от «теневых» операций – 1 и 2 апреля.
Вы – «на коне» и в центре событий – 30 и 31 марта.


ДЕВА
Вы не являете винтиком в чьем-то механизме и не должны позволять пользоваться вами. И вы не должны пытаться манипулировать другими людьми и основывать свои решения только на позиции практичности и пользы.
Прочувствуйте иррациональную сторону дел и иррациональность великого процесса «Жизнь» – 1 и 2 апреля.
Вероятны удачные финансовые решения – 3, 4 и 5 апреля.


ВЕСЫ
Активность в социальной сфере, популярность среди друзей и обретение щедрого спонсора – возможны для вас на этой неделе. Остерегаться следует скрытых факторов, подсознательных страхов и фобий. Выведите тайных врагов на чистую воду!
Благоприятные события в коллективе и среди друзей ждут вас – 30 и 31 марта.
Боритесь со страхами и мнительностью – 1 и 2 апреля.


СКОРПИОН
Вас ожидает глубинная трансформация, переоценка главных жизненных позиций и основных целей. Так или иначе, вас затронут социальные события и перемены в родном коллективе. Не поддавайтесь негативизму происходящего, стремитесь к миру и гармонии.
Трудности в достижении цели встанут у вас на пути – 30 и 31 марта.
Будьте чутки и оптимистичны, встречаясь с негативизмом – 1 и 2 апреля.


СТРЕЛЕЦ
Искушения и попытки манипуляций станут негативными факторами в достижении прогресса в профессиональной сфере. Столкнувшись со злом, вам нужно проявить стойкость, нравственность, терпение и принципиальность. Используйте знание законов!
Расширение возможностей и дальние перспективы могут вырисовываться 30 и 31 марта.
Но 1 и 2 апреля вы можете столкнуться с серьезными препятствиями.


КОЗЕРОГ
«Хорошо там, где нас нет!» Старайтесь избежать искушений идеологического характера, не поддавайтесь на посулы зарубежных партнеров и заманчивые перспективы дальних поездок. Достижение целей будет зависеть от вашего умения сохранять мир и гармонию.
Не поддавайтесь на искушения – 1 и 2 апреля.
Стремитесь к миру и гармонии – 3, 4 и 5 апреля.


ВОДОЛЕЙ
Отношения с партнерами и супругом должны быть узаконены. Вероятно заключение договоров, союзов и образование новых партнерств. Возможен успех в научной деятельности и в миротворчестве. Оставайтесь самими собой – активными альтруистами.
Партнерские отношения и закон – должны идти рука об руку – 30 и 31 марта
Исследуйте новое, раздвигайте границы своих возможностей – с 3 по 5 апреля.


РЫБЫ
Вас влечет недозволенное и угнетает слишком явное. Вероятны трудности в партнерских отношениях – под воздействием негативных социальных факторов и ваших ложных представлений о Жизни, Мироздании и Проведении. Прислушайтесь к интуиции
Особенно – в партнерских отношениях – 1 и 2 апреля и - не давайте манипулировать вами.
Возможно, вам повезет в финансовой сфере – с 3 по 5 апреля.
Житнухина Л. Л. (сайт fomalhgaut.ru)

Похожие статьи:

Категория: Гороскоп на неделю | Просмотров: 2612 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar